+7 (495)625 8982
+7 (495)624 5863
olymp_panorama@mail.ru
г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7
метро "Кузнецкий мост"
Регистрация
 

Расписание Олимпиады 2014

Главная » Спортивный туризм » Сочи 2014 » Расписание Олимпиады 2014

 6 февраля 2014 г. 

 18:00 - 18:45

Фристайл (W)  

OFR01

Женщины - Могул

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:30 - 22:55

Фигурное катание (MW)

 

OFS01

 

Командные соревнования - Мужчины - Короткая программа / Командные соревнования - Пары - Короткая программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 10:00 - 16:40

Сноуборд (MW) 

OSB01

Мужчины/Женщины - Слоупстайл

Экстрим-Парк Роза Хутор

 

 7 февраля 2014 г.

 20:00 - 23:00

Церемония открытия

OZO01

Церемония Открытия

Олимпийский стадион Фишт

 

8 февраля 2014 г. 

 18:30 - 20:00

Биатлон (М)   

OBT01

Мужчины - 10 км Спринт

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 14:50

Лыжные гонки (W)    

OCC01

Женщины - Скиатлон 7,5 км Классический стиль + 7,5 км Свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 18:00 - 23:25

Фристайл (W) 

OFR02

Женщины - Могул

Экстрим-Парк Роза Хутор

 18:30 - 23:00

Фигурное катание (MW)

 

 

OFS02

 

 

Командные соревнования - Танцы на льду - Короткий танец / Командные соревнования - Женщины - Короткая программа / Командные соревнования

- Парное катание - Произвольная программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W) Групповой этап

OIH01

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 17:00 - 19:30

Хоккей на льду (W) Групповой этап

OIH02

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 18:30 - 22:00

Санный спорт (M)

OLG01

Мужчины - Одноместные сани

Центр санного спорта Санки

 9:30 - 13:45

Сноуборд (M) Слоупстайл

OSB02

Мужчины   - Слоупстайл

Экстрим-Парк Роза Хутор

 20:30 - 21:35

Прыжки на лыжах с трамплина (M)

 

OSJ01

Мужчины - Личное первенство квалификация (Средний трамплин)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 15:30 - 18:00

Скоростной бег на коньках (M)

OSS01

Мужчины - 5000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 9 февраля 2014 г.

 11:00 - 13:00

Горные лыжи (M)

OAS01

Мужчины - Скоростной спуск

Горнолыжный центр Роза Хутор

 18:30 - 20:00

Биатлон (W) 

OBT02

Женщины - 7,5 км Спринт

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 15:30

Лыжные гонки (M)

 

OCC02

 

Мужчины - Скиатлон 15км Классический стиль + 15 км Свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 19:00 - 21:55

Фигурное катание (MW)

OFS03

Командные соревнования - Мужчины - Произвольная программа / Командные соревнования - Женщины - Произвольная программа / Командные соревнования - Танцы на льду - Произвольный танец

Дворец зимнего спорта Айсберг

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W) 

OIH03

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 17:00 - 19:30

Хоккей на льду (W) 

OIH04

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 18:30 - 22:00

Санный спорт (M)

OLG02

Мужчины - Одноместные сани

Центр санного спорта Санки

 10:30 - 14:15

Сноуборд (W)

OSB03

Женщины   - Слоупстайл

Экстрим-Парк Роза Хутор

 21:30 - 23:15

Прыжки на лыжах с трамплина (M)

OSJ02

Мужчины - Личное первенство финал

Комплекс трамплинов Русские Горки

 15:30 - 18:00

Скоростной бег на коньках (W)

OSS02

Женщины - 3000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 10 февраля 2014 г.

 11:00 - 16:00

Горные лыжи (W)

OAS02

Женщины - Супер-комбинация

Горнолыжный центр Роза Хутор

 19:00 - 20:00

Биатлон (M)

OBT03

Мужчины - 12,5 км Гонка преследования

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (M) 

OCU01

Турнир мужских команд  

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (W)

OCU02

Турнир женских команд  

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (M)

OCU03

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 18:00 - 23:25

Фристайл (M) 

OFR03

Мужчины - Могул

Экстрим-Парк Роза Хутор

 14:00 - 16:30

Хоккей на льду (W)

OIH05

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 19:00 - 21:30

Хоккей на льду (W)

OIH06

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

18:45 - 21:45

Санный спорт (W)

OLG03

Женщины - Одноместные сани

Центр санного спорта Санки

 17:00 - 20:00

Скоростной бег на коньках (M)

OSS03

Мужчины - 500 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 13:45 - 16:30

Шорт-трек (MW)

OST01

Мужчины - 1500 м Финал / Женщины -

500 м - Квалификация / Женщины -

3000 м Эстафета Квалификация

Дворец зимнего спорта Айсберг

 

 11 февраля 2014 г.

 19:00 - 20:00

Биатлон (W)

OBT04

Женщины - 10 км Гонка преследования

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 17:30

Лыжные гонки (MW)

OCC03

Женщины/Мужчины - Спринт

Свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (W) 

OCU04

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (M) 

OCU05

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (W) 

OCU06

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 10:00 - 14:00

Фристайл (W)

OFR04

Женщины - Слоупстайл

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:00 - 22:20 

Фигурное катание (MW)

OFS04

Парное катание - Короткая программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 14:00 - 16:30

Хоккей на льду (W) 

OIH07

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 19:00 - 21:30

Хоккей на льду (W) 

OIH08

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 18:30 - 21:30

Санный спорт (W)

OLG04

Женщины - Одноместные сани

Центр санного спорта Санки

 14:00 - 22:20

Сноуборд (M) 

OSB04

Мужчины - Хафпайп

Экстрим-Парк Роза Хутор

 21:30 - 23:15

Прыжки на лыжах с трамплина (W)

OSJ03

Женщины - Личное первенство финал

(Средний трамплин)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 16:45 - 19:45

Скоростной бег на коньках (W)

OSS04

Женщины - 500 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 

 12 февраля 2014 г.

 11:00 - 13:00

Горные лыжи (W)

OAS03

Женщины - Скоростной спуск

Горнолыжный центр Роза Хутор

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (M)

OCU07

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (W)

OCU08

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (M)

OCU09

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:45 - 22:45

Фигурное катание (MW)

OFS05

Парное катание - Произвольная программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH12

Турнир мужских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W)

OIH09

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W)

OIH10

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH11

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 18:15 - 21:20

Санный спорт (M)

OLG05

Двухместные сани

Центр санного спорта Санки

 13:30 - 17:30

Лыжное двоеборье (M)

ONC01

Мужское Личное первенство

Средний трамплин + 10 км

Комплекс трамплинов Русские Горки

 14:00 - 22:20

Сноуборд (W)

OSB05

Женщины - Хафпайп

Экстрим-Парк Роза Хутор

 18:00 - 20:00

Скоростной бег на коньках (M)

OSS05

Мужчины - 1000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 13 февраля 2014 г.

18:00 - 20:00

Биатлон (M)

OBT05

Мужчины - 20 км Индивидуальная гонка

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

14:00 - 15:30

Лыжные гонки (W)

OCC04

Женщины - 10 км Классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

9:00 - 12:00

Кёрлинг (W)

OCU10

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

14:00 - 17:00

Кёрлинг (M)

OCU11

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

19:00 - 22:00

Кёрлинг (W)

OCU12

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

10:15 - 14:30

Фристайл (M)

OFR05

Мужчины - Слоупстайл

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:00 - 23:30

Фигурное катание (M)

OFS06

Мужчины - Короткая программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH18

Турнир мужских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M)

OIH13

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W)

OIH14

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M)

OIH15

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W)

OIH16

Турнир женских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M

OIH17

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 11:30 - 13:45

Скелетон (W)  

OSN01

Женщины Квалификация

Центр санного спорта Санки

 18:00 - 20:00

Скоростной бег на коньках (W)

OSS06

Женщины - 1000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 14:00 - 16:30

Шорт-трек (MW)

OST02

Женщины - 500 м Финал / Мужчины -

1000 м Квалификация / Мужчины - 5000 м Эстафета Квалификация

Дворец зимнего спорта Айсберг

 20:15 - 21:45

Санный спорт (MW)  

OLG06

Эстафета

Центр санного спорта Санки

 

 14 февраля 2014 г.

 11:00 - 16:30

Горные лыжи (M)

OAS04

Мужчины - Супер-комбинация

Горнолыжный центр Роза Хутор

 18:00 - 20:00

Биатлон (W)

OBT06

Женщины - 15 км Индивидуальная гонка

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 15:45

Лыжные гонки (M)

OCC05

Мужчины - 15 км Классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (M)

OCU13

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (W)

OCU14

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (M)

OCU15

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 17:45 - 22:25

Фристайл (W )

OFR06

Женщины - Акробатика

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:00 - 23:05

Фигурное катание (M)

OFS07

Мужчины - Произвольная программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M) 

OIH22

Турнир мужских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M) 

OIH19

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M) 

OIH20

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH21

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 21:30 - 22:35

Прыжки на лыжах с трамплина (M)

OSJ04

Мужчины - Личное первенство квалификация (Большой трамплин)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 16:30 - 22:00

Скелетон (MW)

OSN02

Женщины Финал / Мужчины Квалификация

Центр санного спорта Санки

 

 15 февраля 2014 г.

 11:00 - 13:00

Горные лыжи (W)   

OAS05

Женщины - Супер-гигант

Горнолыжный центр Роза Хутор

 14:00 - 15:15

Лыжные гонки (W)

OCC06

Женщины - Эстафета 4 x 5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (W)

OCU16

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (M)

OCU17

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (W)

OCU18

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH28

Турнир мужских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M)

OIH23

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W)  

OIH24

Турнир женских команд - 1/4 финала

Ледовая арена Шайба

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M)

OIH25

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W) 

OIH26

Турнир женских команд - 1/4 финала

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH27

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 21:30 - 23:15

Прыжки на лыжах с трамплина (M)

OSJ05

Мужчины - Личное первенство финал

(Большой трамплин)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 17:30 - 20:00

Скоростной бег на коньках (M)

OSS07

Мужчины - 1500 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 14:00 - 16:50

Шорт-трек (MW)

OST03

Женщины - 1500 м Финал

Мужчины - 1000 м Финал

Дворец зимнего спорта Айсберг

 18:45 - 21:15

Скелетон (M)

OSN03

Мужчины Финал

Центр санного спорта Санки

 

 16 февраля 2014 г.

 11:00 - 13:00

Горные лыжи (M) 

OAS06

Мужчины - Супер-гигант

Горнолыжный центр Роза Хутор

 20:15 - 23:00

Бобслей (M)     

OBS01

Мужчины - Двойки Заезд 1 и 2

Центр санного спорта Санки

 19:00 - 20:00

Биатлон (M)

OBT07

Мужчины - 15 км Гонка с массовым стартом

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 16:15

Лыжные гонки (M)  

OCC07

 

Мужчины - Эстафета 4 x 10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (M)   

OCU19

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (W)   

OCU20

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (M)   

OCU21

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:45

Фигурное катание (MW)

OFS08

Танцы - Короткий танец

Дворец зимнего спорта Айсберг

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)   

OIH34

Турнир мужских команд - Групповой этап

Ледовая арена Шайба

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M)   

OIH29

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W)  

OIH30

Турнир женских команд - Классификационный раунд

Ледовая арена Шайба

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M)   

OIH31

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W)  

OIH32

Турнир женских команд - Классификационный раунд

Ледовая арена Шайба

21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)   

OIH33

Турнир мужских команд - Групповой этап

Большой ледовый дворец Большой

 11:00 - 13:55

Сноуборд (W)     

OSB06

Женщины - Сноуборд-кросс

Экстрим-Парк Роза Хутор

 18:00 - 20:00

Скоростной бег на коньках (W)

OSS08

Женщины - 1500 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 17 февраля 2014 г.

 18:30 - 21:15

Бобслей (M) 

OBS02

Мужчины - Двойки Заезд 3 и 4

Центр санного спорта Санки

 19:00 - 20:00

Биатлон (W)

OBT08

Женщины - 12,5 км Гонка с массовым стартом

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 9:00 - 12:00

Кёрлинг (W) 

OCU22

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (M) 

OCU23

Турнир мужских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (W) 

OCU24

Турнир женских команд - Круговой турнир

Керлинговый центр Ледяной куб

 17:45 - 22:25

Фристайл (M) 

OFR07

Мужчины - Акробатика

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:00 - 22:20

Фигурное катание (MW)

OFS09

Танцы на льду - Произвольный танец

Дворец зимнего спорта Айсберг

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W) 

OIH35

Турнир женских команд - 1/2 финала

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (W) 

OIH36

Турнир женских команд - 1/2 финала

Ледовая арена Шайба

 11:00 - 14:20

Сноуборд (M) 

OSB07

Мужчины - Сноуборд-кросс

Экстрим-Парк Роза Хутор

 21:15 - 23:15

Прыжки на лыжах с трамплина (M)

OSJ06

Командное первенство финал

(Большой трамплин)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 

 18 февраля 2014 г.

 11:00 - 16:00

Горные лыжи (W)

OAS07

Женщины - Гигантский слалом

Горнолыжный центр Роза Хутор

 19:15 - 21:15

Бобслей (W) 

OBS03

Женщины - Заезд 1 и 2

Центр санного спорта Санки

 17:45 - 22:25

Фристайл (M)

OFR08

Мужчины - Хафпайп

Экстрим-Парк Роза Хутор

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M)

OIH37

Турнир мужских команд - Квалификационный раунд

Большой ледовый дворец Большой

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (W)

OIH38

Турнир женских команд - Классификационный раунд

Ледовая арена Шайба

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M)

OIH39

Турнир мужских команд - Квалификационный раунд

Большой ледовый дворец Большой

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH42

Турнир мужских команд - Квалификационный раунд

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH41

Турнир мужских команд - Квалификационный раунд

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (W)

OIH40

Турнир женских команд - Классификационный раунд

Ледовая арена Шайба

 13:30 - 17:00

Лыжное двоеборье (M)

ONC02

Мужское Личное первенство

Большой трамплин + 10 км

Комплекс трамплинов Русские Горки

 17:00 - 20:00

Скоростной бег на коньках (M)

OSS09

Мужчины - 10000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 13:30 - 15:30

Шорт-трек (MW)

OST04

Женщины - 1000 м Квалификация / Мужчины - 500 м Квалификация / Женщины - 3000 м Эстафета Финал

Дворец зимнего спорта Айсберг

 

 19 февраля 2014 г. 

 11:00 - 16:00

Горные лыжи (M)

OAS08

Мужчины - Гигантский слалом

Горнолыжный центр Роза Хутор

 20:15 - 22:15

Бобслей (W)

OBS04

Женщины - Заезд 3 и 4

Центр санного спорта Санки

 18:30 - 20:00

Биатлон (MW)

OBT09

2 x 6 км Женщины + 2 x 7,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

Мужчины Смешанная эстафета

 13:15 - 16:45 

Лыжные гонки (MW)

OCC08

Женщины/Мужчины - Командный спринт Классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 14:00 - 17:00

Кёрлинг (W)

OCU28

Турнир женских команд - Полуфинал

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 22:00

Кёрлинг (M)

OCU29

Турнир мужских команд - Полуфинал

Керлинговый центр Ледяной куб

 19:00 - 23:30

Фигурное катание (W)

OFS10

Женщины - Короткая программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 12:00 - 14:30

Хоккей на льду (M)

OIH43

Турнир мужских команд - 1/4 финала

Большой ледовый дворец Большой

 16:30 - 19:00

Хоккей на льду (M)

OIH44

Турнир мужских команд - 1/4 финала

Большой ледовый дворец Большой

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH46

Турнир мужских команд - 1/4 финала

Ледовая арена Шайба

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH45

Турнир мужских команд - 1/4 финала

Большой ледовый дворец Большой

 9:00 - 14:50

Сноуборд (MW)

OSB08

Женщины/Мужчины - Параллельный гигантский слалом

Экстрим-Парк Роза Хутор

 17:30 - 19:30

Скоростной бег на коньках (W)

OSS10

Женщины - 5000 м (Индивидуальная гонка)

АДЛЕР-АРЕНА

 

 20 февраля 2014 г.

 12:30 - 15:30

Кёрлинг (W)

OCU30

Турнир женских команд - Матч за 3 место

Керлинговый центр Ледяной куб

 17:30 - 20:30

Кёрлинг (W)

OCU31

Турнир женских команд - Финал

Керлинговый центр Ледяной куб

 11:45 - 14:45

Фристайл (M)

OFR09

Мужчины - Ски-кросс

Экстрим-Парк Роза Хутор

 18:30 - 22:20

Фристайл (W)

OFR10

Женщины - Хафпайп

Экстрим-Парк Роза Хутор

 19:00 - 22:55

Фигурное катание (W)

OFS11

Женщины - Произвольная программа

Дворец зимнего спорта Айсберг

 16:00 - 18:30

Хоккей на льду (W)

OIH47

Турнир женских команд - Матч за 3 место

Большой ледовый дворец Большой

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (W)

OIH48

Турнир женских команд - Финал

Большой ледовый дворец Большой

 12:00 - 16:00

Лыжное двоеборье (M)

ONC03

Мужское Командное первенство

(Большой трамплин + 4x5 км)

Комплекс трамплинов Русские Горки

 

 21 февраля 2014 г.

 16:45 - 21:15

Горные лыжи (W)

OAS09

Женщины - Слалом

Горнолыжный центр Роза Хутор

 12:30 - 15:30

Кёрлинг (M)

OCU32

Турнир мужских команд - Матч за 3 место

Керлинговый центр Ледяной куб

 17:30 - 20:30

Кёрлинг (M)

OCU33

Турнир мужских команд - Финал

Керлинговый центр Ледяной куб

 16:00 - 18:30

Хоккей на льду (M)

OIH49

Турнир мужских команд - 1/2 финала

Большой ледовый дворец Большой

 21:00 - 23:30

Хоккей на льду (M)

OIH50

Турнир мужских команд - 1/2 финала

Большой ледовый дворец Большой

 17:30 - 20:00 

Скоростной бег на коньках (MW)

OSS11

Мужчины/Женщины - Командная гонка преследования

АДЛЕР-АРЕНА

 20:30 - 23:40 

Шорт-трек (MW)

OST05

Мужчины - 500 м Финал

Женщины -1000 м Финал

Мужчины - 5000 м   Эстафета Финал

Дворец зимнего спорта Айсберг

 18:30 - 20:00

Биатлон (W)

OBT10

Женщины - 4 х 6 км Эстафета

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

11:45 - 14:45

Фристайл (W)

OFR11

Женщины - Ски-кросс

Экстрим-Парк Роза Хутор

 

 22 февраля 2014 г.

 16:45 - 21:35

Горные лыжи (M)

OAS10

Мужчины - Слалом

Горнолыжный центр Роза Хутор

 20:30 - 23:00

Бобслей (M)

OBS05

Мужчины - Четверки Заезд 1 и 2

Центр санного спорта Санки

 13:30 - 15:15

Лыжные гонки (W)

 

OCC09

 

Женщины - 30 км Свободный стиль

Гонка с общим стартом

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 19:00 - 21:30

Хоккей на льду (M)

OIH51

Турнир мужских комманд - Матч за 3 место

Большой ледовый дворец Большой

 17:30 - 20:00 

Скоростной бег на коньках (MW)

 

OSS12

 

Мужчины/Женщины - Командная гонка преследования

АДЛЕР-АРЕНА

 18:30 - 20:00

Биатлон (M)

OBT11

Мужчины - 4 х 7,5 км Эстафета

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 20:30 - 23:00

Фигурное катание (MW)

OFS12

Показательные выступления

Дворец зимнего спорта Айсберг

 9:15 - 15:05

Сноуборд (MW)

OSB09

Женщины/Мужчины - Параллельный слалом

Экстрим-Парк Роза Хутор

 

 23 февраля 2014 г.

 13:30 - 15:45

Бобслей (M)

OBS06

Мужчины - Четверки Заезд 3 и 4

Центр санного спорта Санки

 11:00 - 13:45

Лыжные гонки (M)

OCC10

Мужчины - 50 км Свободный стиль

Гонка с общим стартом

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

 16:00 - 18:30

Хоккей на льду (M)

OIH52

Турнир мужских команд - Финал

Большой ледовый дворец Большой

  20:00 - 22:30

Церемония закрытия

OZC01

Церемония Закрытия

Олимпийский стадион Фишт

Service unavailable!


 
© 1992-2012. ЗАО «Олимпийская панорама». Все права защищены. Яндекс.Метрика   LightSoft Research
TourAdmin